Итоговые заседания комиссий социальной направленности

25 декабря 2017

Последняя декада декабря 2017 года выдалась напряженной -  состоялись итоговые заседания социально-значимых комиссий в Александровском районе: КДНиЗП, административной, трехсторонней по регулированию социально- трудовых отношений; по предоставлению адресной социальной помощи лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, прошло первое заседание Совета по делам инвалидов при Главе района, консилиум-мониторинг по работе с детьми и семьей.

Председатель и куратор этих комиссий замглавы района О.В. Каримова подвела итоги,  выразила благодарность всем участникам за плодотворную работу в течение 2017 года и надежду на сотрудничество в новом году, а также успешное решение всех запланированных и возникающих вопросов.